Олег САЛЕНКО: «Динамо» выиграло, потому что им это надо было сейчас»

Бывший футболист киевского “Динамо”, а ныне футбольный эксперт Олег Саленко прокомментировал матч за Суперкубок Украины между “Динамо” и донецким “Шахтером“, в котором столичная команда взяла верх со счетом 3:1.

“Ничего необычного не произошло. “Динамо” выиграло, потому что им надо было сейчас, на данный момент. “Динамо” необходима была эта победа перед новым сезоном и перед играми в Лиге чемпионов. Я думаю, психологически это очень важная победа.

“Динамо” выиграло заслуженно. Если больше стремиться, даже невзирая на некоторые трудности и проблемы, которые есть в команде, то можно выигрывать. Нужно очень хотеть к этому стремиться”, — цитирует слова эксперта 11na11.

По словам Саленко, несмотря на феерическую победу киевской команды, качество игры в исполнении подопечных Юрия Семина еще оставляет желать лучшего.

“Динамо” имело очень хороший настрой, и хорошо, что “Динамо” повело в счете. Когда оно ведет в счете, то тактика Семина, жесткая игра в защите и контратаки — его конек”, — поделился мнением Саленко.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: