Президент «Сошо»: «Динамо» поторопилось с объявлением трансфера Идейе»

Поистине сенсационное заявление сделал сегодня президент французского “Сошо” Александр Лякомб. В комментарии авторитетнейшему изданию France Football он прямым текстом обвинил киевское “Динамо” в том, что то украинский клуб явно поторопился с тем, что объявил игроком своей команды нигерийского нападающего Брауна Идейе, последним клубом которого был как раз “Сошо“.

“Это ошибка со стороны “Динамо”. Они до сих пор с нами ничего по Идейе не подписали”, — приводит издание слова Лякомба, добавляя, что президент “Сошо” явно раздражен тем фактом, что “Динамо” официально объявило о подписании контракта с нигерийским футболистом.

В то же время Лякомб подтвердил, что в ходе переговоров по Идейе “Сошо” и “Динамо” сумели прийти к общему знаменателю, сойдясь на сумме компенсации за этот переход в размере 8 млн евро. Однако, по словам босса французского клуба, положенные деньги украинский клуб пока не перевел. Лякомб при выразил надежду, что до конца недели денежные средства все же поступят на счета “Сошо“. Правда, к президенту французского клуба тут же возникает вопрос: если, по его словам, “Динамо” не подписывало с “Сошо” соглашения по переходу Идейе, то на каком основании следует ожидать со стороны “бело-голубых” перевода трансферной стоимости за футболиста?

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: