Владимир ЛЫСЕНКО: «Ничего плохого в жесте Милевского я не вижу»

Форвард харьковского “МеталлистаВладимир Лысенко рассказал, каким ему видится матч его команды против киевского “Динамо”, который состоится завтра в столице в рамках 1-го тура чемпионата Украины.

“Этот поединок я бы назвал дерби нашего чемпионата. Центральный матч тура, в котором сойдутся практически равноценные команды. Уверен, что игра будет интересной.

Согласен с высказыванием Мирона Маркевича о том, что в матче за Суперкубок “Динамо” выглядело на порядок лучше “Шахтера“, получило как игровую практику, так и заряд позитивных эмоций, настроения. Но в то же время киевляне после этой игры, безусловно, устали. А вот “Металлист” к завтрашней встрече подходит абсолютно свежим. Поэтому если наша команда сыграет с максимальной отдачей, то, думаю, добьется положительного результата”, — сказал Лысенко.

Также нападающий “Металлиста” поделился своим мнением относительно последнего скандала в украинском футболе, раздутого с подачи представителей донецкого “Шахтера“, которые усмотрели в жесте форварда киевского “Динамо” Артема Милевского, которым он отпраздновал гол в ворота “горняков” что-то предосудительное. Напомним, футболист, расписавшись в воротах “Шахтера” в матче за Суперкубок, подбежал к трибунам с донецкими болельщиками и и показал им большие пальцы рук, опущенные вниз.

“Это эмоции футболиста, на которые он имеет право. Может, этот жест Милевский делает на фарт. В любом случае, ничего такого Артем не сделал — в его жесте чего-то плохого я не вижу”, — убежден Лысенко.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: