Адриано ГАЛЛИАНИ: «Потеря Берлускони ?560 млн — проблема для «Милана»

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани признался, что недавнее постановление суда о выплате ?560 млн принадлежащим владельцу клуба Сильвио Берлускони холдингом “Фининвест” конкурирующей компании является серьезным ударом по итальянскому футбольному гранду.

“Я уже разговаривал с президентом Сильвио Берлускони. Он фантастический человек, и пытается реагировать даже в самых сложных ситуациях. Очевидно, что компенсация в размере ?560″ является серьезной проблемой, ударом по его активам, но во вторник он прибудет в Милан, чтобы обсудить дела клуба, — цитирует слова функционера “Милана” официальный сайт клуба. — “Милан” занимает особенное место в сердце Берлускони, он очень любит свой футбольный клуб. За 25 лет под его руководством “Милан” выбрался из коридоров судебных заведений к титулу одного из сильнейших клубов мирового футбола, на счету которого 27 трофеев — 14 в Италии и 13 международных”.

“Посмотрим, что скажет Берлускони. Я уверен, что он сделает все, чтобы удержать команду на вершине итальянского футбола”, — выразил уверенность вице-президент “Милана”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: