Комиссия УЕФА осталась довольна стадионом «Динамо»

Накануне старта “Динамо” в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, первые матчи которого состоятся в конце июля, домашнюю арену нашей команды — стадион “Динамо” им. Валерия Лобановского — с традиционным предсезонным инспектированием посетили представители УЕФА. В состав делегации вошли Директор по проведению матча Фабрицио Д’Емилио, менеджер по проведению матча Томас Клар и координатор Миша Аннен. 
Осмотрев поле, трибуны, раздевалки, подтрибунные помещения, VIP- и пресс-ложи, комиссия осталась довольна условиями для проведения матча. Представители УЕФА уже не первый год работают на нашем стадионе во время еврокубковых матчей, поэтому нюансы организации соревнований и условия, в которых они проводятся, им хорошо известны. По сравнению с прошлым сезоном, ожидаются всего два небольших изменения: в подтрибунных помещениях поменяются местами комнаты допинг-контроля и делегата УЕФА, поскольку, по мнению официальных лиц, это будет удобнее и рациональнее. Также с этого сезона на скамейке запасных наряду с семью запасными футболистами будет разрешено присутствие семи представителей команды. Напомним, в прошлом году таковых было шесть. Все остальное, как и ожидалось, останется без изменений. 
Отметим, что матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, с которого начнет свое участие в турнире “Динамо”, состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: