Владимир ШАРАН: «В матче с киевским «Динамо» в обороне отсиживаться не будем»

В завтрашнем матче 2-го тура чемпионата Украины против киевского “Динамо”, дебютант украинской премьер-лиги “Александрия” не сможет выставить оптимальный состав. Об этом рассказал главный тренер александрийцев Владимир Шаран.
“Обидно, что этот матч пропустит из-за дисквалификации Гитченко, не совсем здоров Шевченко, функционально не готов провести весь матч Кабанов, — сообщил наставник “Александрии”. — Но команда не планирует отсиживаться в обороне и собирается показать красивый футбол. Авторитет “Динамо” над нами не довлеет, хотя мы с должным уважением относимся к сопернику”.
По словам Шарана, который в свое время выступал в “Динамо”, он хорошо знаком с одним из тренеров бело-голубых Олегом Лужным, а также голкипером киевлян Александром Шовковским. “Мандража как такового перед игрой нет, ведь я отлично знаю возможности киевской команды, — признался Шаран. — Более того, приходилось выступать в одной команде с нынешним тренером “Динамо” Олегом Лужным, Александром Шовковским, которых я буду очень рад увидеть. В моей футбольной карьере годы в “Динамо” являются лучшими в футбольной жизни — именно в Киеве я становился чемпионом страны”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: