Александр РЯЗАНЦЕВ: «Нам предстоит дерби а-ля СССР»

Полузащитник “РубинаАлександр Рязанцев в беседе с корреспондентом “Чемпионат.com” Самвелом Авакяном прокомментировал жеребьевку третьего отборочного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники казанскому клубу досталось киевское “Динамо”.
“Конечно, нам попался очень сильный соперник. И “Рубин“, и киевское “Динамо” ставят перед собой задачу попасть в групповой раунд, а это значит, что матчи будут очень сложными и напряженными. К тому же это дерби а-ля СССР, что придает еще большую интригу в нашем противостоянии. Да, понятно, что в советские времена “Рубин” не являлся такой силой, как киевское “Динамо”, но все же. Все же прекрасно знают, насколько принципиальными бывают встречи украинских и российских клубов.
То, что с “Динамо” мы уже встречались в групповом раунде Лиги чемпионов, ни одной из сторон особых козырей не предоставляет. За это время обе команды сильно изменились, так что придется заново изучать друг друга. А от прогнозов я воздержусь, могу только пообещать, что мы будем играть только на победу”, — сказал Рязанцев.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: