Борис ИГНАТЬЕВ: «Не хотелось попадать на «Рубин»

Ассистент главного тренера киевского “Динамо” Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом “Чемпионат.com” Самвелом Авакяном прокомментировал итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Напомним, “Динамо” предстоит сразиться с казанским “Рубином”.
“Если быть объективным, то нам не хотелось бы уже на этой стадии встретиться с “Рубином”. Я думаю, что со мной согласятся все, кто хоть мало-мальски разбирается в футболе – в нашей паре собрались две самые сильные команды третьего квалификационного раунда. Впрочем, не стоит сетовать на судьбу, сейчас нужно готовиться к предстоящим играм.
Конечно, мы прекрасно знаем, что собой представляет “Рубин“, знаем, какие идеи он проповедует, как они реализовываются. Но не потому, что мы специально собирали информацию по казанцам, предполагая, что окажемся с ними в одной паре, а потому, что Курбан Бердыев наш с Юрием Семиным коллега и друг. У нас друг перед другом нет никаких секретов: мы знаем, что Курбан в этом сезоне меняет идею и философию игры команды, теперь это уже другое направление развития – большое количество передач и контроль мяча. Но и он сам легко может охарактеризовать нас.
Исходя из этого, матчи предстоят очень интересные. Единственное, о чем я сожалею, это то, что одна из сильных команд не попадет в групповой раунд. И мы сделаем все возможное, чтобы не оказаться в числе неудачников”, — рассказал Игнатьев.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: