Рональд КУМАН: «Не смогу отказать «Фейеноорду»

Рональд Куман заявил, что будет не в силах отказать “Фейеноорду“, если поступит предложение возглавить клуб. Знаменитый защитник провел в составе роттердамцев последние два года своей игровой карьеры, которая завершилась в 1997 году.

Напомним, что по итогам прошлого сезона “Фейеноорд” занял 10 место в чемпионате, а прежний наставник Марио Бен покинул команду после того как 20 из 23 футболистов проголосовали за его отставку.

“Что бы не происходило с “Фейеноордом“, он всегда был и будет большим клубом. По-моему, работать с этой командой будет интересно любому тренеру. Я действительно пока не думал о том, чтобы возглавить “Фейеноорд“. Отставка Бена стала для меня большим сюрпризом. С этим клубом меня связывает прошлое, но я не знаю, является ли это преимуществом. Много времени прошло с тех пор. В любом случае, вы не сможете отказать такому клубу как “Фейеноорд“, – цитирует “Спорт-Экспресс” со ссылкой на Algemeen Dagblad слова Кумана.

В качестве тренера 48-летний Куман возглавлял “Витесс”, “Аякс“, “Бенфику“, ПСВ и “Валенсию“. Последним местом работы голландца был АЗ. Под его руководством клуб проиграл 7 матчей из 16 на старте сезона 2009/10, и Куман был отправлен в отставку, продержавшись в команде всего семь месяцев.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: