Артем МИЛЕВСКИЙ: «Нарушил ли я режим? Без комментариев»

Вчера в интернете появились версии о том, что Милевский не играл с “Оболонью” из-за простуды или пищевого отравления. В то же время из динамовских кругов доносилось, что причина более серьезная (ее Палыч мог завуалировать под “боевой дух”) – а именно нарушение Милевским и Алиевым спортивного режима. “Неужели затаили обиду на то, что им предпочитают Аруну и Идейе?” – вчера с таким вопросом позвонил в редакцию болельщик. Полторы недели назад корреспондент “Сегодня” был свидетелем встречи Милевского и Идейе на базе. “Какие люди!” – по-доброму воскликнул Артем, пожимая руку нигерийцу.
Впрочем, Семин вчера настаивал – нарушения режима не было: “Повторяю – у нас 22 игрока. Милевскому и Алиеву мы предпочли других. Чисто спортивные причины. Как их здоровье? Нормальное. Никаких травм. Сегодня будут тренироваться”.
А сам Милевский на вопрос, было ли нарушение режима, вчера вежливо ответил: “Без комментариев, дружище”.
В любом случае во вторник Артему будет сложно рассчитывать на место в старте. Как и игравшему с “Оболонью” Шеве. Гусев, выйдя на замену в матче с “пивоварами”, был убедительнее Андрея. И, похоже, в атаке на “Рубин” выйдет трио Гусев-Ярмоленко-Идейе.
Кстати, за Шевченко на пятничном матче, впервые после сентябрьской игры с “Арсеналом” (3:2), в VIP-ложе стадиона “Динамо” болели жена Кристен с Джорданом и Кристианом. Но как Андрей ни старался, порадовать их голом не сумел. Между тем ближе к ночи Шева был замечен в одном из покерных клубов столицы: играл на столе, где ставки – от 5 долларов.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: