Лига Европы. «Карпаты» – «Сент-Патрикс» покажет ТК 2+2

28 июля в эфире телеканала “2+2” стартует телевизионный сезон Лиги ЕвропыУЕФА” 2011/2012. В 19:30 по киевскому времени начнется прямая трансляция поединка между ФК “Карпаты” (Львов) и ФК “Сент-Патрикс” (Дублин).

Первая встреча 3-го квалификационного раунда между “Карпатами” и “Сент-Патриксом” состоится на стадионе во Львове. Комментировать матч в эфире “2+2” будет Игорь Цыганык. Трансляция ответного матча, который состоится 4 августа в Дублине, также запланирована на “2+2”.

Как отметил в интервью сайту UEFA.com капитан “КарпатИгорь Худобяк, у львовян уже исчерпался лимит на ошибки, а игроки, в свою очередь, соскучились за приятными эмоциями. “Отступать уже некуда, нужен только позитивный результат. Футболисты “Карпат” уже достаточно злы и жаждут побед”, – подчеркнул он.

26 июля в эфире “2+2” состоялась прямая трансляция матча Лиги чемпионов УЕФА “Динамо” (Киев) – “Рубин” (Казань), которая стала самой рейтинговой в истории канала. Она собрала у экранов 11,4% зрителей в возрасте от 18 до 54 лет (доля аудитории) в городах с населением более 50 тыс. жителей. По мужской аудитории в возрасте 18 – 54 в городах с населением более 50 тыс. жителей доля аудитории достигла отметки 18,5%, а в пиковый момент встречи превысила отметку в 25%.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: