Премьер-лига Украины. 4-й тур: прогноз от Анатолия Волобуева

В этот уик-энд состоятся матчи 4-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “КОМАНДА” поделился заслуженный тренер Украины Анатолий Волобуев.
“Металлург” Д — “Динамо” — 1:1
— После еврокубкового поражения от “Рубина” киевлянам будет очень непросто. После такого поединка полностью восстановиться довольно тяжело. Да и в психологическом плане им сейчас несладко. И “Металлург” прекрасно может этим воспользоваться. Хотя если “бело-синие” соберутся и проявят характер, они вполне могут рассчитывать на победу.
Волынь” — “Металлист” — 0:1 
— Для обеих команд игра будет довольно непростой. Будет интересно посмотреть на соперничество мощных футболистов “Волыни” и техничных юрких латиноамериканцев “Металлиста“. Но, думаю, несмотря на то, что подопечные Виталия Кварцяного дома так просто не сдадутся, харьковчане все же увезут из Луцка три очка. 
Оболонь” — “Заря” — 1:1
— “Заря” неплохо смотрелась в последнем матче с “Александрией“. Нои “пивовары” наконец-то должны дать бой сопернику. Несмотря на безголевую серию подопечных Сергея Ковальца в трех поединках, думаю, что на этот раз они смогут распечатать ворота противника. 
“Александрия” — “Таврия” — 1:2
— “Таврия” довольно хорошо показала себя в прошлом матче с “Металлистом“. Хотя, на мой взгляд, симферопольцам еще нужно время, чтобы полностью сыграться. Что касается “Александрии”, то скажу, что дома она играет неплохо и так просто три очка не отдаст. Если крымчане и победят, то, скорее всего, с минимальным перевесом.
Днепр” — “Ильичевец” — 2:0
— Думаю, “Днепр” не допустит осечки, как в прошлом туре с “Волынью”, и в этот раз уверенно победит Да и Хуанде Рамос должен учесть предыдущие ошибки. “Ильичевец” же временами показывает неплохой футбол, но на “Днепр-Арене” ему вряд ли удастся что-то противопоставить хозяевам.
Кривбасс” — “Черноморец” — 2:0
— Игра “Черноморца” показывает, что одесситы еще не совсем готовы к Премьер-лиге. Поэтому трудно сказать, что они могут показать в Кривом Роге. Да и “Кривбасс” сейчас на подъеме, поэтому уверенная победа команды Юрия Максимова не станет сюрпризом.
Карпаты” — “Ворскла” — 3:1
— Пора бы уже “Карпатам” и выиграть в этом чемпионате. Одно очко после трех туров — это явно не тот результат, на который рассчитывали во Львове. Поэтому “зелено-белые” должны проявить спортивную злость и одержать победу.
“Арсенал” — “Шахтер” — 1:2
Леонид Кучук прививает “Арсеналу” новую игру, и на сегодняшний день “канониры” выглядят неплохо. Но все же отдам предпочтение “Шахтеру“, который в трудной борьбе возьмет над киевлянами верх — во многом за счет индивидуального мастерства своих исполнителей.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: