«Арсенал» посоветовал «Барселоне» побыстрее определиться с трансфером Фабрегаса

Председатель правления “Арсенала” Питер Хилл-Вуд предупредил “Барселону“, что ей следует как можно скорее определиться с возможным подписанием испанского полузащитника Сеска Фабрегаса, поскольку в противном случае у каталонцев не будет ни единого шанса заполучить игрока.
Как известно, попытки “Барселоны” заручиться услугами капитана лондонского клуба изрядно набили оскомину как болельщикам английского клуба, так и поклонникам чемпиона Европы, и Питер Хилл-Вуд намерен как можно скорее поставить в этом деле точку.
При этом, по его словам, “Барселона” даже близко не приблизилась к тому, чтобы предложить за игрока те деньги, которые за него хочет получить “Арсенал”.
“Вот уже полтора года, как они тянут резину, и настало время им, наконец, определиться. Мяч на их половине поля. Они сделали одно предложение в размере £26 млн, и затем еще достаточно условное предложение”.
“Если они хотят купить игрока, они должны заплатить за него правильную цену, и если посмотреть на то, какие суммы ходят сейчас вокруг, я не думаю, что мы просим что-то необоснованное”, – сказал Хилл-Вуд в интервью The Daily Star
На вопрос о том, не приближается ли тот момент, когда “Арсенал” может завершить переговоры, Хилл-Вуд ответил: “Дело идет к этому”.
Напомним, ранее сообщалось, что “Арсенал” хочет получить за Фабрегаса не менее 40 млн фунтов и Тьяго Алькантару.

Источник: Британский футбол

Новости партнеров

Комментарии: