Василий УТКИН: «Семин боится признать собственную ошибку»

Известный российский футбольный эксперт Василий Уткин прокомментировал поражение киевского “Динамо” в первом матче третьего квалификационного раунда от казанского “Рубина” со счетом 0:2.
“Характерный очень комментарий дал тренер киевского “Динамо” Юрий Семин к поражению своей команды от “Рубина“. Он сказал, что повезло, забили нелепый гол в начале и так далее, и тому подобное, потом в контратаке”, — сказал эксперт во время эфира на телеканале “НТВ+”.
“Вы знаете, называть такую игру “Рубина” нелепой может только человек, который боится признать собственную ошибку в данном случае, поскольку ну какая же это нелепость? “Рубин” так очень часто играет, и в матче с “Динамо” на его поле такая игра просто-таки прописана. 
Известно ведь, что в последнем розыгрыше Лиги Европы киевляне потерпели итоговое поражение от “Браги“, а “Брага” точно такой же прагматичный футбол изображала, и ничего против него не могла поделать команда под руководством Юрия Семина. Тогда не могла, сейчас не смогла”, — подчеркнул Уткин.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: