В сборную Украины могут пригласить еще одного игрока «Таврии»

Национальная сборная Украины подготовку к товарищескому матчу против команды Швеции начнет 8 августа – на следующий день после заключительного игрового дня 5-го тура украинской премьер-лиги. 
Во вторник, 9 августа, сборная вылетает в Харьков, где в среду и пройдет матч. Не исключено, что в списке футболистов, вызванных тренерским штабом команды на контрольную игру, могут произойти изменения.
“Клубам осталось провести еще один тур, — рассказал корреспонденту “Чемпионат.com” Анатолию Янголю помощник главного тренера сборной Украины Андрей Баль. – Конечно, нам бы этого не хотелось, но в списке приглашенных футболистов возможны изменения по разным, независящим от нас причинам. Открою еще одну тайну: сейчас пристально следим за одним из футболистов “Таврии“, который прибавляет от игры к игре. Но фамилию футболиста пока называть не стану”.
Напомним, что ранее главный тренер сборной Украины Олег Блохин пригласил в сборную на товарищеский матч со Швецией полузащитника “ТаврииМаксима Калиниченко, который не играл за национальную команду с 2009 года.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: