Гаджи ГАДЖИЕВ: «Динамо» сыграло лучше, чем в Киеве»

Главный тренер махачкалинского “АнжиГаджи Гаджиев поделился своим мнением относительно ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между казанским “Рубином” и киевским “Динамо” (2:1), который состоялся вчера в столице Татарстана.
“Забив в первом тайме, “Рубин” повел матч по своему сценарию, который похожим на тот, что разыграл в первой игре. При этом казанцы играли против хорошо готовой команды. Значительную часть второго тайма подопечные Семина провели сильно и, на мой взгляд, играли лучше, чем в Киеве. Тот факт, что, создав немало моментов, “Динамо” забило только в концовке, — это заслуга “Рубина“. Хороший матч провел Рыжиков.
В итоге у казанцев в своем активе две победы и четыре забитых мяча при одном пропущенном. Однако эти показатели вовсе не свидетельствуют о том, что “Рубин” на голову сильнее соперника. Повторю, по своему уровню казанцы и киевляне приблизительно равны. А результат говорит о том, что “Рубин” оказался лучше готов к конкретным играм. Реализовал свои шансы и заслуженно прошел в следующий раунд”, — цитирует Гаджиева “Спорт-Экспресс”.

Источник: Динамо Киев от Шурика