Борис ИГНАТЬЕВ: «Команда игра­ла с желанием, хотела реаби­литироваться, но не получи­лось»

Один из помощников Юрия Семина по тренерскому штабу киевского “Динамо” Борис Игнатьев прокомментировал позавчерашний ответный матч против казанского “Рубина“(1:2 — ред.) в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

“Можно сожалеть, что мы не реализовали так много мо­ментов. Это единственное, что оставляет горький осадок. В Казани мы сыграли гораздо лучше, чем в киевском матче. Было больше командных дей­ствий, футболисты демонст­рировали хорошие скорости. Имели преимущество, но в обоих матчах допускали про­машки при контригре, кото­рая хорошо отлажена у “Руби­на”. Единственное, что сейчас можно сказать: команда игра­ла с желанием, хотела реаби­литироваться, но не получи­лось.

Нам нужен был быстрый гол, и в принципе он состоял­ся. Не будем судить, прав ли судья. Это не наша прерогати­ва. Но мы звонили в Киев, спрашивали у смотревших трансляцию. Нам сказали, что следовало назначить 11-мет­ровый за игру рукой. Что каса­ется схемы в атаке, то мы иг­рали с одним далеко выдвину­тым форвардом, а второй играл из-под него. Ярмоленко врывался в зоны, которые об­разовывались за счет актив­ных действий Идейе”, — цитирует “СЭ в Украине”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: