Андре ВИЛЛАШ-БОАШ: «Челси» провел великолепный второй тайм»

Главный тренер “Челси” Андре Виллаш-Боаш поделился своим мнением о домашнем матче второго тура английской премьер-лиги с “Вест Бромвичем”, который завершился победой лондонского клуба со счетом 2:1.
“Получилась очень напряженная в эмоциональном плане игра. Именно в эмоциональной составляющей и заключается основная разница между двумя таймами. До перерыва мы играли беспокойно из-за рано пропущенного гола, который не позволил нам в полной мере проявить себя.
На тренировках команда великолепно играет в пас, однако в игре мы попросту не могли делать это. Я думаю, во многом это было связано с психологическими барьерами.
Однако затем, когда нам удалось сравнять счет, соперник оказался под жестким давлением. Мы же, наоборот, почувствовали уверенность в своих силах и смогли воплотить ее во второй забитый мяч.
Мы провели великолепный второй тайм, безраздельно владея инициативой и создавая множество моментов. Мы доминировали на поле, как и должны были играть с самого начала”, — приводит слова португальского специалиста официальный сайт “Челси“.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)