Прогноз на уик-энд. Попытка номер 2


Каперский прогнозЧто ж, вновь близится уикенд, а значит, ПРО ФУТБОЛ собирается еще раз попробовать себя в ставках на футбол.
После первого тура мы со скорбью сообщаем, что наш банк опустел на 25 у.е, а значит повторных ошибок себе позволить права уже не имеем.  На сей раз мы несколько изменили себе, и решили обратиться угадыванию тоталов в матчах, азиатского гандикапа, или попросту форы, а также сделали первый свой экспресс.

Итак….
 
 
26 августа. 19:00. “Аякс” – “Витесс”

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент Betfair: 1.92

Ставка: 10 у.е.
Здесь вся ставка целиком и полностью на атаку “Аякса“. Сумасшедшая молодежь де Бура – на данный момент лучшее в Эре нападение. Сулеймани, Сигторссон и Буригтер на  троих забили 7 мячей за 3 тура, а еще ведь есть опытный Янссен,  перешедший из “Твенте“, и уже ставший лидером команды…
Также одна из тенденций нынешнего “Аякса” – обязательно пропустить минимум один гол. Все же Вермеер – не равная замена ушедшему Скетеленбургу. Ждем победы “Аякса” в районе 4:1, а значит и обязательного пробития тотала.

 

27 августа. 16:30. “Хоффенхайм” – “Вердер

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент Betfair: 1.8

Ставка: 8 у.е.
Продолжаем тему тоталов. Ставим на то, что в немецкой глубинке будет результативный матч, конечно же, под впечатлением от игры “Вердера” на минувшей неделе. Бременцы традиционно сыграли без защиты, но зато с лихой атакой. Думается, и в игре с “Хоффе” нас ждет что-то подобное.
Подопечные Хольгера Станиславски свои гол-два обязательно забьют, но не пропустить от “Вердера” – задача едва ли решаемая. С одной стороны Салихович и Бабель – с другой Розенберг, Пизарро, Хунт и Арнаутович. Уж три-то гола эта компания за 90 минут должна соорудить.

 

27 августа. 16:30. “Кайзерслаутерн” – “Бавария

Прогноз: победа “Баварии” (-1)

Коэффициент Betfair: 1.85

Ставка: 6 у.е.
Бавария” на ходу. Матч Лиги Чемпионов с “Цюрихом” не должен был сильно утомить главного претендента на чемпионство в этом году, а значит, в Кайзерслаутерне хозяевам будет несладко. Разгром “Гамбурга” в прошлом туре впечатлил, и на сей раз против силы подопечных Хайнкеса мы идти не будем.

 
 

27 августа. 21:45. “
Кальяри

” – “
Милан


Прогноз: победа “Милана”

Коэффициент Betfair: 1.79

Ставка: 8 у.е.
Здесь, думается, все понятно.  Несмотря на то, что ставить на первые  туры чемпионата дело неблагородное, рискнем предположить, что действующий чемпион не позволит себе осечки на старте чемпионата. Вроде бы все лидеры “Милана” здоровы, а уход Пирло не должен сказаться на матче с заведомо более слабой командой.
В прошлом сезоне “россо-нери” дважды  обыгрывали сардинийцев, должны сделать это и сейчас.

МАТЧ ОТМЕНЕН
 

28 августа. 18:00. “Тулуза” – ПСЖ

Прогноз: победа ПСЖ

Коэффициент Betfair: 2.62

Ставка: 6 у.е.
Здесь рискнем поставить на звездных парижан. Пока что не все ладится у Комбуаре, и из всех новичков адаптироваться успел лишь Гамейро. Впрочем, игра команды от матча к матчу все лучше и не за горами первые победные серии. Почему бы не начать в Тулузе?
Команда Алена Казановы идет второй в лиге исключительно благодаря чудесному календарю. “Тефесе” могут быть отличными экзаменаторами для пришельцев из Лиги 2, но с рыбой покрупнее едва ли справятся.

 
 
Минусовый банк после первого тура заставляет нас рисковать и отыгрываться. А потому предлагаем вам первый наш экспресс:

1. 28 августа. 18:30 “Шальке” – “Боруссия Менхенгладбах
 
Прогноз: победа “Шальке

Коэффициент Betfair: 1.82

2. 28 августа. 15:45. “Зенит” – “Краснодар”

Прогноз: победа “Зенита” (-1,5)

Коэффициент Betfair: 1.7

3.  27 августа. 14:05. “Астон Вилла” – “Вулверхэмптон

 Прогноз: победа “Астон Виллы”

Коэффициент Betfair: 2.12

Итоговый коэффициент Betfair: 6,55

Ставка: 5 у.е

 

Надеемся, на сей раз нам повезет больше. А вы оставляйте свои предложения и вопросы в комментариях. Давайте выигрывать вместе!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: