Дмитрий СЕЛЮК: «Если бы у Еременко был украинский паспорт, он бы ничего не стоил для «Рубина»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал трансфер полузащитника киевского “Динамо” Романа Еременко в казанский “Рубин“.

“”Рубин” приобрел Еременко не для того, чтобы его перепродать. Казанцы были вынуждены купить этого футболиста из-за лимита на легионеров. Я уже прежде говорил, что лимит только завышает цену на местных футболистов и, соответственно, увеличивает расходную часть клубов.

Рубин” смотрит на Еременко как на россиянина и хочет закрыть дыры в своем составе. Романа Еременко считаю квалифицированным футболистом, но 13 миллионов за его трансфер — это заоблачная сумма. За такие же деньги казанцы могли бы купить нескольких иностранцев того же класса, что и Роман”, — передает слова Селюка football24.ua.

“Если бы у Еременко был украинский паспорт, он бы ничего не стоил для “Рубина“, россияне его не покупали бы. Да и “Динамо” его бы не продало — он был бы очень важным для украинской команды. Еременко могли бы продать только “Днепру”, — высказал свое мнение известный футбольный агент.

Источник: Чемпионат.com

Новости партнеров

Комментарии: