Барош с Украиной точно не сыграет, Росицки — под вопросом

Основной форвард сборной Чехии Милан Барош не поможет своей команде в товарищеском поединке против украинцев. Как пояснил пресс-атташе чешской дружины Ярослав Колар, нападающий турецкого “Галатасарая” из-за личных обстоятельств вынужден покинуть расположение сборной и вернуться в Стамбул. Вместе с тем, под вопросом находится участие в поединке с “сине-желтыми” Томаша Росицки, Романа Губника и Петра Йирачека.
По словам капитана чехов и полузащитника лондонского “Арсенала” Росицки, в последнем матче против сборной Шотландии (2:2) он получил ушиб коленного сустава. Поэтому футболист пропустил тренировку команды накануне. “Кроме Росицки проблемы также имеют Хубник и Йирачек. Йирачек желает сыграть против Украины, но я должен подождать и посмотреть как он будет чувствовать себя на тренировке”, — сообщил главный тренер чешской “репрезентации” Михал Билек
Он пообещал, что во встрече со сборной Блохина его команда будет играть в атакующий футбол. “Мы и в Шотландии были активными у ворот соперника. Но мы знаем, что у нас был плохой игровой баланс”, — цитирует наставника чехов Информационный центр “Украина-2012”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: