adidas представил официальные мячи клубных турниров УЕФА сезона 2011/12 (ФОТО)

adidas представил официальные мячи, которые будут использоваться в турнирах Лиги Чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА сезона 2011/12 гг. 
Finale 11 — официальный мяч Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2011/12 гг.
Дизайн Finale 11, официального мяча Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2011/12, построен на использовании звезд – традиционных символов УЕФА. Finale 11, который совершенствуют уже в течение 11 лет, отличается оригинальной многоцветностью звезд, что подчеркивает популярность футбола во всем мире. Разнообразие цветов означают каждую команду, каждого игрока, каждый стадион и, наконец, каждого болельщика. adidas Finale 11 — второй мяч, в дизайне которого сами панели выполнены в виде звезд. 
Переходы цвета от красного к зеленому, пурпурному и желтому внутри звезд сочетаются с традиционной темной каймой. В соответствии с курсом на постоянное совершенствование технологии изготовления мячей, Finale 11 обладает особой рельефной текстурой, которая улучшает сцепление с мячом и его контроль, а также бесшовной поверхностью, полученной благодаря технологии термосклеивания. 
Все матчи группового турнира Лиги Чемпионов будут играться мячом adidas Finale 11.Официальный мяч для стыковых игр, а также для финала Лиги Чемпионов, который состоится в Мюнхене 19 мая 2012 года, будет представлен в 2012 году. 

altОфициальный мяч Лиги Европы сезона 2011/12 гг.
Как официальный поставщик мячей для Лиги Европы УЕФА adidas разработал официальный мяч на основе дизайна и фирменных цветов логотипа турнира.
Официальный мяч Лиги Европы УЕФА 2011/2012 гг. является модернизацией мяча сезона 2010/11, с аналогичной цветовой символикой, но уже с технологией Grip Texture, такой же, как у мяча Лиги Чемпионов Finale 11. В дизайне мяча используется Трофей Лиги Европы УЕФА, официальные цвета турнира, а усовершенствованная текстура способствует лучшему сцеплению при любых погодных условиях.
Все матчи Лиги Европы УЕФА, включая финал в Бухаресте 9 мая 2012 года, будут играться новым мячом. adidas Finale 11 сезона 2011/12 уже можно найти в фирменных магазинах adidas.
 

Официальный мяч Суперкубка УЕФА 2011 г.

Успешно представив первый официальный мяч Суперкубка УЕФА в 2009 г., adidas продолжает разрабатывать мячи для этого престижного турнира. В дизайне мяча используются цвета логотипа Суперкубка УЕФА, а также цвета команд – участниц этой игры: ФК “Барселона” и ФК “Порто”. Также как и в мяче Лиги Европы УЕФА, в этом мяче используется технология Grip Texture. 
Мяч появился на поле 26 августа 2011 г., во время матча между победителем прошлого сезона Лиги Чемпионов УЕФА ФК “Барселона“, и победителем Лиги Европы УЕФА ФК “Порто” на стадионе Луи II в Монако

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: