Наставник «Кремня»: «Если пройдем «Динамо», мне поставят памятник из глины»

В 1/16 финала Кубка Украины “Кремень” сыграет с киевским “Динамо”. Наставник кременчугской команды Юрий Чумак прокомментировал данный жребий.
– Ну конечно же я рад, это отлично, что в наш город снова приедет киевское “Динамо”, пускай и не в сильнейшем своем составе. Я уверен, что каждый тренер команды второй лиги мечтает попасть на гранда, чтобы в городе состоялся настоящий праздник футбола!
Ну попался бы нам “Энергетик” или “Славхлеб”, не хочу обидеть эти команды, но, согласитесь, это было бы не то. Если не пройдем “Динамо”, никто нас не упрекнет, а вдруг случится сенсация? Тогда мне в Кременчуге точно памятник поставят, пускай хоть из глины, но поставят.
А если серьезно, то теперь нам предстоит решить проблему, где принимать “Динамо”. На синтетике в “Городском саду” они могут и не согласиться играть, да и 1500 это не то количество мест для такой игры. Не исключено, что прийдется играть в Комсомольске. Ну да это уже забота руководства клуба, а наша задача выйти и достойно показать себя на фоне такого соперника.

Источник: telegraf.in.ua

Новости партнеров

Комментарии: