Андрей СТЕЦЕНКО: «На хорватском рынке можно приобрести отличный товар»

Генеральный директор “Днепра” Андрей Стеценко рассказал о том, что днепропетровский клуб заинтересован в сотрудничестве с рядом хорватских клубов, в первую очередь – с “Хайдуком” из Сплита.
“Так вышло случайно, что все три наших игрока, Никола Калинич, Иван Стринич и Младен Бартулович, — из Сплита. Но я очень ценю хорватских футболистов и хорватский футбол в целом. Считаю его сильнейшим на Балканах и в Восточной Европе.
Мы продолжим поиски на вашем рынке, ведь здесь можно приобрести отличный товар”, — передает слова генерального директора “Днепра” издание Slobodna Dalmacija.
“Меня очень интересует сотрудничество “Днепра” и “Хайдука“. В Сплите играют несколько футболистов, игра которых мне нравится. Возможно, зимой или следующим летом кто-то из них пополнит состав нашей команды. Конечно, если ранее они не отправятся в один из западных клубов.
Сотрудничество с “Хайдуком” меня привлекает еще и потому, что мы бы могли отдавать в аренду некоторых наших футболистов, которые не проходят в состав. Конкуренция в “Днепре” велика, практически все игроки являются “сборниками”, — заключил Стеценко.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: