«Динамо» – «Сток»: 12 камер, комментатор Гливинский и эксперт Леоненко

Прямая трансляция матча первого тура группового турнира Лиги Европы “Динамо” – “Сток Сити” состоится на телеканале 1+1 (15 сентября, начало в 20:00). Руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев рассказал о подготовке к эфиру:
– Этот матч будет показан на 1+1, а вот по трансляции остальных поединков “Динамо” в группе Лиги Европы пока ясности нет. Не исключено, что часть из них также будет в “сетке” 1+1.
На трансляции поединка “Динамо” – “Сток Сити” задействуем 12 телекамер, что полностью соответствует предъявляемым к играм уровня Лиги Европы требованиям. Комментировать матч будет Александр Гливинский.
В четверг поздно вечером, в 23:50, по окончанию матча “Аустрия” – “Металлист“, на телеканале 2+2 выйдет аналитическая передача “Про Лигу Европы“. Гостями-экспертами выступят Александр Ищенко и Виктор Леоненко, которые детально разберут игры украинских команд в Лиге Европы. Также хочу добавить, на телеканале 1+1 будет показан матч 11-го тура чемпионата Украины “Динамо” – “Шахтер” (24 сентября, начало в 20:00).

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: