Арсен ВЕНГЕР: «Трудно объяснить, что произошло во втором тайме»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер после гостевого поражения со счетом 3:4 от “Блэкберна” попытался найти объяснение неудачной игре своей команды во втором тайме. После первой половины встречи “Арсенал” выигрывал 2:1, однако затем позволил сопернику три раза поразить свои ворота, а сам отличился еще лишь раз.
“Трудно объяснить, что произошло во втором тайме, ведь у нас тоже было большое количество моментов. Все дело в недостатке концентрации в тех моментах, в которых следовало остерегаться соперника, – мы знали, что они хороши при стандартных положениях.
Конечно, мы разочарованы стартом сезона. Команда не имеет права пропускать четыре гола в таких матчах, как с “Блэкберном“, — цитирует Венгера официальный сайт “Арсенала”.
В пяти матчах нового сезона английской премьер-лиги “Арсенал” набрал лишь четыре очка.

Источник: «Чемпионат.com»