Олег КОНОНОВ: «Нас никто не сломает, не убьет»

Наставник “КарпатОлег Кононов заявил, что ничью с “Оболонью” стоит расценивать как потерю двух очков.
– Мы потеряли 2 очка. “Оболонь” приобрела. Игра была полностью наша, за исключением разве отрезков в первом тайме, когда ребята нервничали. Они не так волновались, как, собственно, нервничали. А во втором тайме мы просто смяли соперника. Была куча моментов, мы должны были забивать.
– Удаление Батисты повлияло на ход игры? 
– Если судить по тем моментам, какие мы имели во втором тайме, то нет.
– У “Карпат” были хорошие моменты, в частности, у Кристобаля. Но его подвела техника. Странно, что игрок с Пиренеев имеет проблемы с техникой…
– В первую очередь, реализация моментов – это уверенность игрока в себе. Вот здесь, собственно, ему уверенности не хватало, а техника у него есть.
– Что вы скажете о Гурули?
– Он отдал чудесный пас Кристобалю, когда тот выходил один на один. Не могу сказать, что он плохо играл. Напротив, усилил игру.
– Чего же тогда его так давно в заявке не было? 
– На то были причины. В первую очередь, его собственные.
– Насколько дисквалификации четырех игроков повлияли на рисунок сегодняшней игры? 
– Конечно, каждый игрок ценен и его не хватает. Но у нас достаточно длинная скамейка. Есть кем заменить. К сожалению, мы не можем реализовать то, что создаем. Шансов много, больше чем у соперника. Но мы не будем грустить, а будем работать и бороться за каждое очко. Нас никто не сломает, никто не убьет. Этот период не самый легкий, но я думаю, что когда мы его преодолеем, то станем сильнее. Ради этого мы все вместе работаем.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: