Гарри РЕДНАПП: «Тоттенхэм» показывал фантастическую игру c первой до последней минуты»

Главный тренер “ТоттенхэмаГарри Реднапп, комментируя победу со счетом 4:0 над “Ливерпулем“, отметил, что его подопечные показали прекрасную игру.
Тоттенхэм” показывал фантастическую игру с первой до последней минуты. Мы начали встречу очень ярко, создали три-четыре момента, прежде чем Лука Модрич открыл счет.
Единственное, что меня расстроило, что не забили еще два-три гола. В первые 25-30 минут “Тоттенхэм” атаковал так сильно, что тяжело было бы любой команде.
Когда у соперника было первое удаление, я подумал, что нам не пойдет это на пользу. Иногда, когда тебе противостоит 10 человек, отношение к игре меняется. Но мы завершили матч прекрасными голами, поставив эффектную точку”, — цитирует Реднаппа Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.com»