Премьер-лига Украины. 11-й тур: прогноз от Вадима Евтушенко

В этот уик-энд состоятся матчи 11-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания “Спорт-Экспресс в Украине” поделился бывший нападающий киевского “Динамо” Вадим Евтушенко.
“Динамо” — “Шахтер” — 1:1
— Давно оба гранда не подходили к очному противостоянию с равным количеством очков. Почему то не сомневаюсь, что этот матч так и не выявит сильнейшего.
Ворскла” — “Волынь” — 1:1
— “Волынь“, воодушевленная своей голевой феерией в 1/16 Кубка Украины, наверняка, воспрянет духом, и домашняя игра не станет для команды Николая Павлова легкой прогулкой. Уверен, нас ждет очень тяжелый матч двух сильных команд.
Металлист” — “Днепр” — 2:0
— Тяжело предсказать результат этого матча. Впрочем, днепряне сейчас пребывают не в лучшей форме и у “Металлиста” есть хороший шанс обыграть своего самого серьезного оппонента.
Заря” — “Черноморец” — 2:0
— Одесситы прибавили в последних играх, дав настоящий бой лидерам “Шахтеру” и “Динамо”. Впрочем, и луганчане сейчас находятся в хорошей форме, и, думаю, сумеют выиграть на своем поле.
“Александрия” — “Кривбасс” — 1:1
— Фактически отдав игру Кубка страны, “Александрия” продемонстрировала свое желание бороться именно в чемпионате. Уверен, в матче с “Кривбассом” подопечные Владимира Шарана будут сверхмотивированными и добудут ничью.
Оболонь” — “Арсенал” — 1:2
— “Арсенал” немного разрядился в кубковом матче, но учитывая то, что “Александрия” играла спустя рукава, можно утверждать, что с “Оболонью” подопечным Леонида Кучука легко не будет. Впрочем, поскольку “Арсенал” все же сильнее — поставлю именно на них.
Таврия” — “Ильичевец” — 2:1
— Думаю, несмотря на то, что мариупольцы будут изо всех сил стараться реабилитироваться за провал в Кубке Украины, “Таврия” после серии неудачных матчей все же сумеет взять необходимые три очка.
“Металлург” — “Карпаты” — 1:0
— “Металлург” сейчас пребывает в хорошей форме и, не сомневаюсь: сможет обыграть “Карпаты” на своем поле.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: