Прогноз на уикенд. Больше, меньше или равно?

Здравствуйте, дорогие любители ставок, и просто те, кто руководясь футбольным интересом и любопытством посетил наш блог. После 5 туров битвы с Betfair наш баланс составляет 21,5 у.е. – после первого тура мы больше не опускаемся ниже нуля, но и существенно подняться нам давненько не удавалось.

К очередному футбольному уикенду мы приготовили новую порцию ставок. По уже сложившейся традиции, это 4 ординарных ставки и один экспресс.

24 сентября. 16:30.
“Боруссия” Менхенгладбах  – “Нюрнберг

Прогноз: тотал меньше 2.5 голов 

Коэффициент Betfair: 1.9

Ставка: 7 у.е.

Впервые попытаемся поставить на “меньше”. Почему? В матчах “Боруссии” за 6 туров забито 11 мячей, у “Нюрнберга” – 12. И дело даже не в статистике, а в манере игры. Эти команды, пожалуй, наравне с “Гертой” самые скучные в Бундеслиге. При этом, “Боруссия” успевает с завидным постоянством набирать очки. Словом, видится победа хозяев, скорее всего минимальная.

24 сентября. 22:00.
Болонья” – “Интер

Прогноз: победа “Интер” 

Коэффициент Betfair: 2.02

Ставка: 10 у.е.

Перефразируем песню группы “Смысловые галлюцинации”, и скажем что “Интер” когда-нибудь победит. И почему бы не сделать это в отчетном туре? Да, увольнение Гасперини и приход нового  наставника не может в раз изменить ситуацию, но эмоциональный подъем игрокам гарантирован. Позади зона вылета, и победа попросту необходима. Учитывая нынешнюю форму команды, сложно представить легкую прогулку для хозяев, но шансы на 3 очка довольно высоки.

24 сентября. 22:00. 
Прогноз:

 победа ПСЖ
 

Коэффициент Betfair: 2.8

Ставка: 6 у.е

Верим в ПСЖ! Матч с “Эвианом” сложился не по парижскому сценарию, но команда сумела отыграться с 0:2 и это достойно уважения. Класс команды налицо, и даже лидерство “Монпелье” не должно смутить столичных игроков. Будет острая борьба, скорее всего немного голов, но удача должна улыбнуться главному фавориту за чемпионство. По мнению букмекеров, кстати мы с ними в этом смысле солидарны.

25 сентября. 17:00. 

Прогноз: победа “Ювентус” 

Коэффициент Betfair: 2.02

Ставка: 8 у.е.

При таком календаре на старте Серии А “Ювентусу” нужно набрать максимум очков. Ничья с “Болоньей” – совершенно незапланированная потеря, ведь выиграй “Юве”, Турин возглавил бы турнирную таблицу единолично. Впрочем, шансы еще остаются, но для этого нужно победить типичного середняка на выезде. Проблема решаемая. И, согласитесь, не гоже терять очки в преддверии матча с “Миланом“.

Экспресс:

1.

24 сентября. “Зенит” – “Томь

Прогноз: тотал больше 2.5 голов 
Коэффициент Betfair: 1.55
2.

24 сентября. “Севилья”  – “Валенсия” 

Прогноз: тотал больше 2.5 голов
Коэффициент Betfair: 1.9
3.

24 сентября.  “Манчестер Сити” – “Эвертон” 

Прогноз: тотал больше 2.5 голов 
Коэффициент Betfair: 1.73

Итоговый коэффициент Betfair: 5,1

Ставка: 5 у.е

“Тотальный” экспресс. Предвкушаем разгром “Томи”, результативный матч в Испании с неизвестным исходом (предположим, ничья 2:2), а также новую порцию голов от Джеко и Агуэро. Все логично, но за исполнение ответят уже сами команды.
Вновь уповаем на помощь футбольной фортуны. А на что будете ставить вы? Поделитесь!
Давайте выигрывать вместе!

ваш bet_expert

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: