Оуэн ХАРГРИВЗ: «В «МЮ» чувствовал себя «подопытным кроликом»

Полузащитник “Манчестер СитиОуэн Харгривз поставил под сомнению методы лечения докторов своего бывшего клуба “Манчестер Юнайтед” и заявил, что был для них всего лишь “подопытным кроликом”.
Как известно, минувшим летом “МЮ”, отчаявшись поставить Харгривза на ноги, не стал продлевать с ним контракт. На правах свободного агента полузащитник перебрался в “Сити”.
Смена обстановки пошла Харгривзу на пользу. Он окончательно оправился после своей травмы и вернулся на футбольное поле, в дебютном же матче отметившись голом.
“В большинстве процедур, что проводили доктора “Юнайтед”, я был подопытным кроликом. Однако, когда тебе не остается ничего другого, кроме как попробовать что-то еще, невозможно сказать: “Давайте не будем и просто отдохнем 6 месяцев”. Да, те инъекции, которые мне делали, их вероятно не стоило делать.
Но все сложно. В “Юнайтед” очень милые люди. Все пытаются сделать все, что в их силах. Однако однажды доходишь до того момента, когда нужно принять решение. Они говорили, что те инъекции помогут мне, и никаких последствий не будет. Однако так не получилось, и если бы я это знал, то отказался от инъекций.
Это моя карьера, и я за нее отвечаю. Я пытался самостоятельно получить и обработать информацию. Раньше я слышал о сухожилиях, но ничего не знал о них. Конечно, я знал, что они есть в организме, но не знаю об их истинных функциях. Если честно, я был в дерьмовом положении”, – цитирует Харгривза The Guardian.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: