Лига чемпионов. Анонс матчей вторника (расписание трансляций). 2-й тур

Во вторник пройдут восемь матчей 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Московский ЦСКА дома примет миланский “Интер“. Подопечные Леонида Слуцкого в стартовом поединке сыграли вничью с французским “Лиллем” (2:2), а вот “нерадзурри” умудрились в родных стенах уступить турецкому “Трабзонспору” (0:1). В предыдущих четырех очных поединках неизменно успеха добивался итальянский клуб. 

В другом поединке квартета В сойдутся “Трабзонспор” и “Лилль“. Турецкая команда лидирует в турнирной таблице, а “бульдоги” вместе со столичными “армейцами” делит 2-3 места. В национальном первенстве дружина Шенола Гюнеша выступает неудачно, занимая лишь 13-ую строчку. Что же касается французского клуба, то он в чемпионате страны расположился на 6-ой горизонтали. Ранее соперники в еврокубках не встречались.    

В группе А наибольший интерес вызывает встреча “Бавария” – “Манчестер Сити“. Команда Анатолия Тимощука в первом туре на выезде обыграла испанский “Вильярреал” (2:0), а вот “горожане” дома в родных стенах расстались миром с итальянским “Наполи” (1:1). В прошлом пути этих клубов на европейской арене не пересекались. 

В параллельной игре померятся силами “Наполи” и “Вильярреал“. Неаполитанцы, имея в активе одно очко, делят 2-3 места, а “желтая субмарина” с “баранкой” замыкает таблицу. В чемпионате Италии подопечные Вальтера Маццарри занимают 6-ую строчку. Что же касается испанского клуба, то он в национальном первенстве расположился на 15-ой горизонтали. Прежде эти соперники в еврокубках не встречались. 

Лидер квартета С “Базель” в гостях сразится с “Манчестер Юнайтед“. Швейцарская команда в стартовом матче в родных стенах победила румынский “Оцелул” (2:1), а манкунианцы на выезде сыграли вничью с португальской “Бенфикой” (1:1). В предыдущих двух очных поединках дружине сэра Алекса Фергюсона удалось отобрать у соперника четыре очка. 

В другой встрече “Оцелул” на своем поле примет “Бенфику“. Румынский клуб с “баранкой” замыкает таблицу, а бывшая команда Эйсебио, имеющая в активе один балл, делит 2-3 места. В национальном первенстве подопечные Доринела Мунтяну занимают 10-ую строчку. Что же касается лиссабонцев, то они в чемпионате Португалии расположились на второй горизонтали. Ранее соперники на европейской арене не пересекались

В группе D центральный матч пройдет в Мадриде, где местный “Реал” будет экзаменовать голландский “Аякс“. “Королевский клуб” в первом туре в гостях одолел загребское “Динамо” (1:0), а амстердамцы дома расстались миром с лионским “Олимпиком” (0:0). В предыдущих двух очных поединках сильнее оказалась дружина Жозе Моуриньо

В параллельной игре встретятся лионский “Олимпик” и загребское “Динамо”. “Львы”, набрав одно очко, делят 2-3 места, а хорватская команда с “баранкой” замыкает таблицу. В чемпионата Франции подопечные Реми Гарда занимают первую строчку. Что же касается дружины Крунослава Юрчича, то она также лидирует в своем национальном первенстве. В прошлом соперники в еврокубках не встречались. 

Расписание всех матчей вторника 

Группа A

Бавария” (Германия) – “Манчестер Сити” (Англия)
Наполи” (Италия) – “Вильярреал” (Испания)

Группа B

 
ЦСКА (Россия) – “Интер” (Италия) 
Трабзонспор” (Турция) – “Лилль” (Франция)

Группа C

Манчестер Юнайтед” (Англия) – “Базель” (Швейцария) 
Оцелул” (Румыния) – “Бенфика” (Португалия)

Группа D

“Олимпик” (Лион, Франция) – “Динамо” (Загреб, Хорватия)
Реал” (Испания) – “Аякс” (Нидерланды)

Что и где можно посмотреть!

27.09.2011. ЦСКА – “Интер“. Телеканал 2+2, Спорт Плюс. 18:45.
27.09.2011. “Бавария” – “Манчестер Сити“. Телеканал 2+2, НТВ+Футбол. 21:30.
27.09.2011. “Реал” – “Аякс“. Телеканал Спорт Плюс. 21:30.
27.09.2011. “Манчестер Юнайтед” – “Базель“. Телеканал НТВ+Футбол 2. 21:30.
27.09.2011. “Наполи” – “Вильярреал“. Телеканал НТВ+Наш Футбол. 21:30.
27.09.2011. “Лион” – “Динамо” З. Телеканал НТВ+Футбол 2. 23:40.
27.09.2011. “Оцелул” (Румыния) – “Бенфика“. Телеканал НТВ+Наш Футбол. 23:45.
27.09.2011. “Трабзонспор” – “Лилль“. Телеканал НТВ+Спорт. 00:05.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: