«Динамо» отправилось в Тель-Авив. Без Хачериди

В среду утром киевское “Динамо” чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Тель-Авив, где днем позже команда Юрия Семина проведет матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы против местного “Маккаби”.
В столицу Израиля в составе “бело-голубых” отправилось 20 футболистов. 18 из них составят заявку на поединок с “Маккаби”, с которой тренерский штаб “Динамо” определится в день игры.
Отметим, что в предстоящем матче не сможет принять участие защитник киевлян Евгений Хачериди, испытывающий проблемы с портняжной мышцей. Футболист остался в Киеве, где будет проходить курс восстановления.
Защитники: Данило Силва, Бетао, Горан Попов, Тарас Михалик, Айила Юссуф.
Полузащитники: Огнен Вукоевич, Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Сергей Рыбалка, Дуду.
Перелет в Тель-Авив займет у “Динамо” немногим более трех часов. Сразу из аэропорта “Бен Гурион” делегация “бело-голубых” отправится к гостиницу “David Intercontinental Hotel”, где и будет базироваться вплоть до утра пятницы. После небольшого отдыха динамовцы проведут тренировку на стадионе “Блумфилд“, где днем позже и состоится поединок с “Маккаби”. А перед началом занятия главный тренер киевлян Юрий Семин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию. 
Напомним, что матч между “Маккаби” и “Динамо” состоится в ближайший четверг. Начало встречи — в 22:05 по киевскому времени. Прямая телетрансляция — на канале “1+1”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: