Курбан БЕРДЫЕВ: «В действиях игроков «Рубина» была скованность»

Главный тренер “РубинаКурбан Бердыев, комментируя ничью 2:2 с греческим ПАОК в рамках группового этапа Лиги Европы, отметил, что казанской команде необходимо время, чтобы сыграться.
“Два разных тайма… Достаточно активно провели игру, но контратаки греческой команды получились очень опасными, мы предупреждали об этом до матча. В конце могли пропустить и проиграть… Обидно, конечно, но вся борьба еще впереди. 
Нам необходимо время, чтобы сыграться. Все-таки с приходом Вальдеса игра немного изменилась. Будем ли и дальше играть с двумя нападающими? Посмотрим, после того как поправятся другие футболисты, у нас появится разнообразие. 
Была скованность в наших действиях. Боялись рисковать, боялись ошибиться… Так получается, что выпадают крайние защитники. Виновата череда травм. Не все игроки выходят на своих позициях. Так что пока нам не хватает сыгранности. 
При счете 2:1 у нас были моменты, чтобы забить третий. Справедлив ли результат? Учитывая, что могли пропустить в конце, то да. Но если бы не было этих моментов у своих ворот, то сказал бы, что результат неудовлетворительный”, — передает слова Бердыева корреспондент “Чемпионат.com” Фанис Латыпов.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: