Огнен ВУКОЕВИЧ: «В Украине такие нарушения прощают, в Европе – нет»

Огнен Вукоевич недоволен реализацией голевых моментов в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы с израильским “Маккаби”. “Динамо” сыграло вничью с командой из Тель-Авива – 1:1.
“Мы взяли очко, но мы не очень довольны сегодняшней игрой, – рассказал журналистам Вукоевич после игры. – Было много ошибок, очень много нереализованных моментов. Хороший был момент, когда выходили в контратаке 4 на 2, 3 на 2, 5 на 3. Нужно было лучше разыграть этот мяч и забить еще один гол.
Сегодня была очень знойная погода (+ 30). Это тяжелые условия для нас. Хотя в конце мы сыграли неплохо. Я себя чувствовал нормально, ничего меня не тревожит. Юрий Павлович сказал, что не нужно идти вперед, а играть аккуратно, потому что “Маккаби” хорошо играет на контратаках. Я уже сказал, что я недоволен только реализацией.
Что с Гармашем и Аруной (футболисты заработали по желтой карточке – прим.)? Не знаю. Гармаш на 2-й минуте уже заработал предупреждение, и Павлович его заменил, потому что боялся, что может быть еще одно. В европейских матчах такие нарушения не прощают. В Украине еще с этим мирятся, а в Европе – нет. Соперники тогда уже провоцируют тебя и ожидают, что ты заработаешь вторую желтую. Приходится играть аккуратнее”.

Источник: «Газета по-украински»

Новости партнеров

Комментарии: