Фрэнк ЛЭМПАРД: «В гонку за титулом включился «Манчестер Сити», и они представляют угрозу»

Полузащитник “ЧелсиФрэнк Лэмпард заявил, что, учитывая плотность в турнирной таблице английской премьер-лиги, лондонцам необходимо побеждать в каждом матче.

“Поскольку все очень резво начали сезон, нельзя позволить им оторваться, иначе перед нами вырастет гора, которую придется преодолевать. У нас так было в прошлом году, было очень сложно возвращать позиции.

У нас конкуренция с манчестерскими командами в особенности, да и другие хорошо сражаются, к сожалению, у нас нет выбора, нам надо выигрывать все матчи. Нужно забирать очки, особенно дома, потому что так делают все. Сейчас у нас все идет неплохо, матч с “Манчестер Юнайтед” был старым добрым матчем с “Манчестер Юнайтед“, но если не считать этого поражения, у нас все идет неплохо, надо продолжать так же.

Сейчас в гонку за титулом включился “Манчестер Сити“, и они представляют угрозу, учитывая, какую команду они собрали. “Ливерпуль” хорошо укрепил команду и вернул свои позиции в чемпионате, а “Тоттенхэм” уже несколько лет показывает хороший футбол.

И если добавить их в “большую четверку”, то в верхней части таблицы обнаруживается сильная конкуренция. Мы рады этому, ведь чемпионат — не увеселительная прогулка, тут не может быть легко. И очень рады тому, что играем в лучшей лиге мира и что тут такая конкуренция”, — цитирует Лэмпарда официальный сайт “Челси“.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: