Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «В «Волыни» и Месси с Тимощуком ничего не решат»

Главный тренер луцкой “Волыни” Виталий Кварцяный оценил действия ряда своих футболистов в проигранном “Карпатам” матче со счетом 0:2. 
“Игра для нас складывалась не так уж плохо. Но я опять не угадал с составом. Поставил на игру Кинаша. Я с ним много говорил, просил. Он несерьезный, но способен на нестандартные ходы. И сегодня из-за него забили гол, он же “сделал” “желтые” Масло и Шикову и ушел. Перед игрой он получил зарплату, а теперь бежал, даже в раздевалке его нет. Я не ожидал от него такого. Я верил в его футбольный талант. Но он так мне отплатил. Это повлияло на организацию.
Футболистам очень мало нужно, чтобы растеряться. Шиков, Масло – бойцы, очень старались. Да и Майкон в целом сыграл неплохо. Я предполагал, что мы получим три желтые карточки – получили сегодня две и одно удаление… За красивой картинкой в футболе есть высшие силы. Ни футболисты в красивых футболках, ни судьи в красивых формах ничего не решают. Я в последних пяти турах это очень чувствую. Если даже будут играть у нас Месси, Тимощук, то и они ничего не решат”, – цитирует специалиста официальный сайт луцкого клуба. 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: