Мирослав КЛОЗЕ: «Очень хотелось бы превзойти достижение Мюллера»

Нападающий итальянского “Лацио” и сборной Германии Мирослав Клозе надеется поехать не только на Евро-2012, но и на ЧМ-2014 в Бразилии, и всерьез нацелен побить рекорд по количеству забитых голов в составе своей национальной сборной, который пока принадлежит Герду Мюллеру.
“Очень хотелось бы превзойти достижение Мюллера, так что еще рано задумываться о завершении выступлений за сборную. Сейчас меня не беспокоят травмы и я наслаждаюсь игрой, поэтому надеюсь, что тренер все еще рассчитывает на меня. Никогда не боялся конкуренции. Всегда готов доказать, что мой опыт понадобится сборной Германии. Готов поехать хоть на чемпионат мира в Бразилии”, –  приводит слова Клозе La Gazzetta dello Sport.
Отметим, что в активе 33-летнего форварда 62 забитых гола в составе сборной Германии, у Мюллера — на шесть больше. Напомним, что немецкая команда первой на континенте гарантировала себе путевку в финальный турнир Евро-2012. В заключительных матчах отборочного турнира ей предстоит сыграть с Турцией (7 октября) и Бельгией (11 октября).

Источник: Sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: