Александр ЗАВАРОВ: «Хочу увидеть баланс в игре сборной»

Бывший полузащитник киевского “Динамо” Александр Завaров на страницах издания “Спорт-Экспресс в Украине” поделился своими ожиданиями в связи с предстоящим товарищеским матчем между сборными Украины и Болгарии, который состоится завтра в Киеве.
“Это будет очередная проверка для игроков, а вот для тренеров — возможность наиграть уже какие-то заготовки перед Евро-2012. Конечно, все ждут от сборной результата. Не секрет, что после серии неудач команде Олега Блохина нужна уверенность в своих силах. А ничто так не придает уверенности, как победа.
С другой стороны я лично жду, что у Блохина на поле начнет вырисовываться настоящий коллектив, без “тонущих” игроков. Хочу увидеть сбалансированную команду, которая будет одинаково успешно и атаковать, и обороняться. Ожидаю и большей отдачи от футболистов на поле, которым нужно в таких матчах ставить на первое место честь сборной, а уже потом думать о собственном имени.
Например, тому же Андрею Воронину стоит перестраивать свою игру, когда он приезжает в сборную. А то получается Андрей один в московском “Динамо” и совсем другой в составе “сине-желтых”. Хотелось бы увидеть, что Воронин наконец-то способен подстроить себя под командную игру сборной”, — считает Заваров.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: