Алексей АНДРОНОВ: «Как можно начинать играть в футбол с 20-й минуты?»

Комментатор “НТВ-ПлюсАлексей Андронов поделился своим мнением относительно вчерашнего матча 1/8 Кубка Украины между киевским “Динамо” и донецким “Шахтером” (2:3).

 

— От матча остались сложные впечатления, потому что я не понимаю, как можно начинать играть в футбол с 20-й минуты, — заявил Андронов. — Понятно, что это одной команды касается. “Шахтер” сегодня меня ничем не удивил, несмотря на то, что давно в Киеве не забивал. Это высококлассная команда. У них столько неприятностей в последнее время было, поэтому они находились в состоянии раненного зверя. Так что “Динамо” с первых минут надо было включаться в игру по полной программе. Конечно, когда даешь фору 0:2, то даже на своем поле рассчитывать на что-то тяжело.

 

Также Андронов раскритиковал выбор стартового состава “Динамо”, а также прокомментировал низкий уровень украинских защитников.

 

— Я думаю, что сегодня в “Динамо” присутствовал тренерский недонастрой. Или, может быть, недонастрой отдельных игроков. Плюс, на мой взгляд, неправильный выбор состава. Мне кажется, что Шевченко надо было оставлять как усиление на второй тайм, а выпускать с первых минут Милевского.

 

И второе впечатление: я просто не представляю, на что собирается рассчитывать сборная Украины на Евро-2012 с такой игрой своих защитников. Непонятно, из чего составлять оборонительную линию. Хоть Русола возвращай в футбол сегодня, — подытожил Андронов.

 

Источник: Фаеры.ру

Новости партнеров

Комментарии: