Ассоциация профессиональных футболистов выступила на защиту Тевеса

Карлос Тевес (http://sport.bigmir.net)Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) выразила поддержку форварду Манчестер Сити Карлосу Тевесу в его намерении опротестовать решение руководства оштрафовать его на месячную зарплату.

 

Также PFA отказалась ратифицировать это наказание, в своем заявлении подчеркнув, что занимает сторону игрока.Напомним, что Тевес попал в немилость к главному тренеру Горожан Роберто Манчини после того, как якобы отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против Баварии (0:2).

 

После игры с мюнхенцами наставник Горожан заявил, что аргентинец больше никогда не выйдет на поле в его составе. По словам Тевеса, он вообще не отказывался выйти на поле. Форвард сказал, что его неправильно поняли и он готов продолжить свои выступления за Манчестер Сити. После всех дисциплинарных разбирательств аргентинский форвард был оштрафован на четыре недельных зарплаты, что составляет около 800 тысяч фунтом. Футболист намерен опротестовать такое наказание и подать в суд на главного тренера МанСити Роберто Манчини.

Источник: Спорт bigmir

Новости партнеров

Комментарии: