«Ворскла» – «Стандард». «Ворскла» лишилась шансов на выход из группы. Лига Европы. Группа B. 4-й тур

"Ворскла" – "Стандард" (http://www.ua-football.com/)В четвертом туре группового этапа Лиги Европы полтавская “Ворскла” проиграла домашнюю встречу со “Стандардом” со счетом 1:3 и осталась на последнем месте в группе В с одним очком.

ВорсклаСтандард 1:3

Голы: Курилов 5 – Мануэль Сейхас 16, Кану 45+3, Чите 74

Ворскла“: Долганский, Ребенок (Баранник 71), Курилов, Оберемко (Есин 82), Чеснаков, Селин, Янузи (Громов 85), Кривошеенко, Маркоски, Красноперов, Даллку

Стандард“: Болат, Мужанги (Бачуайи 82), ван Дамм, Кану, Венкер, Мануэль Сейхас (Гонсалес 87), Поконьоли, Сирьяк (Бюйен 71), Чите, Симан, Горе

Предупреждения: Курилов 17, Даллку 45+3 – ван Дамм 23, Мануэль Сейхас 24, Кану 60, Мужанги 66

Полтавчане неплохо начали матч, отличившись уже на пятой минуте, однако еще до перерыва гости смогли не только отыграться, но и выйти вперед, реализовав штрафной удар. Во второй половине игры хозяева пропустили третий гол и лишились шансов на выход из группы, поскольку в другом матче группы “Ганновер” добился победы в Копенгагене, и выигравшие сегодня команды набрали по восемь очков.

Источник: Чемпионат.com