Милан ОБРАДОВИЧ: «У игроков киевского «Динамо» от выноса мяча все пальцы отекли»

Защитник харьковского “МеталлистаМилан Обрадович прокомментировал поражение своей команды от киевского “Динамо” (1:2) в матче 16 тура украинской премьер-лиги.

“Конечно, всегда обидно проигрывать дома. Тем более мы так играли во втором тайме, столько моментов создали, буквально на последних минутах была возможность у Вильягры. Нужно переночевать, завтра все будет по-другому. Утро вечера мудренее, как говорится. Сейчас у команды есть пару выходных дней, нужно отдохнуть, набраться сил. Все еще впереди – только начался второй круг, все в наших ногах и руках.

Оборонительный футбол “Динамо” немножко удивил. Сложилось впечатление, что у них все пальцы отекли от того, как они выносили мяч. Со скамейки футболистам кричали, чтобы те куда-нибудь выбили мяч. Своей игрой, агрессией и движением мы заставили “Динамо” обороняться. Жалко, что не удалось так играть с первых минут. Тогда, уверен, команда бы выиграла. Но это футбол. Всегда такое происходит: одна команда, как мы, играет в атакующий футбол, а вторая, “Динамо”, обороняется”, – сказал Обрадович.

Источник: Террикон