Андрей АРШАВИН: «Я не собираюсь выступать ни за какой другой российский клуб кроме «Зенита»

Андрей Аршавин (http://fapl.ru)Нападающий “Арсенала” Андрей Аршавин заявил, что задумается о смене клуба, если продолжит получать мало игровой практики.

С начала нынешнего сезона Андрей всего 8 раз выходил в стартовом составе своего клуба. Это довольно неприятно для самого игрока, ведь на носу Евро-2012, а кроме того уже пора заводить разговор о продлении своего контракта, истекающего летом 2013.

 

Капитан сборной России, купленный “Арсеналом” за 15 миллионов фунтов в 2009 году у “Зенита“, признался, что не собирается делать поспешных решений. Однако если ситуация с количеством игровой практики в ближайшем будущем не изменится, это будет повод задуматься о смене обстановки.

 

“Прямо сейчас я не думаю о смене клуба. Но если я долго буду сидеть на лавке запасных, это может стать актуальным. Венгер – очень требовательный тренер. Когда у тебя какие-то проблемы вне футбольного поля, он всегда рад помочь, а если речь идет о футбольных делах, никто даже не смеет вступать с ним в разговор”.

 

“Я по-прежнему хочу играть все 90 минут, но вместо этого я приклеен к лавке запасных. Я не собираюсь выступать ни за какой другой российский клуб кроме “Зенита“, и никакого контакта с “Анжи” у меня не было”.

Источник: FAPL

Новости партнеров

Комментарии: