«Шахтеру» и «Днепру» не нужен Дамиао

Дамиао (https://profootball.ua/)По информации английских СМИ, лондонский “Тоттенхэм” может проиграть борьбу за 22-летнего бразильского нападающего “Интернасьоналя” Леандро Дамиао некоему украинскому клубу, предложившему за него 34 млн фунтов (40 млн евро).

 

Мы спросили у генерального директора “Днепра”:

“Как вы говорите? Леандро Дамиан? Нет, мы не интересуемся им. Я даже имени этого не знаю, — опроверг интерес к бразильцу Андрей Стеценко. “А в связи с чем интерес?” — переспросил он. Узнав о сумме в 40 миллионов евро Стеценко был еще более категоричен: “Нет, это точно не мы!”.

 

Мы спросили у генерального директора “Шахтера“:

“Видел в интернете я эту статью. Ну, что сказать — ерунда полная! — реакция Сергея Палкина. — Не нужен он нам – ни за 40, ни за 30, ни за 15 миллионов. Бразильцы просто “нагревают” это имя, чтобы “Милан” в итоге сделал как можно более выгодное предложение. Они уже научились красиво продавать футболистов, поэтому действуют проверенными методами, втягивая нас в эту историю. Мы, конечно, этого футболиста знаем, мы за ним следили, контролируем и сейчас, но поверьте – никаких предложений по нему мы не делали”.

 

 

 

 

Источник: Сегодня.ua

Новости партнеров

Комментарии: