Капелло пропустит свадьбу сына из-за матча сборной

Фабио Капелло (zimbio.com)Футбольная Ассоциация подтвердила, что Фабио Капелло, главный тренер национальной команды Англии, пропустит свадьбу своего сына, поскольку в субботу на Уэмбли состоится игра со сборной Испании.

 

Ранее предполагалось, что Англия проведет встречу с испанской командой в пятницу вечером. Но матч был перенесен на субботу, так как представители “Барселоны“, составляющие костяк “Красной Фурии”, не успеют восстановиться после матча за Кубок Испании.

 

В интервью The Independent, сын главного тренера сборной Англии, прокомментировал отсутствие отца на свадебной церемонии: “В этом нет никакой проблемы. Он не первый футбольный тренер, который столкнулся с подобной ситуацией. Он начал свою карьеру, когда я был еще совсем ребенком. Я уже привык к этому. Нужно просто понять его. Так же мы все надеемся, что после матча отец присоединиться к празднованию”.

 

Игрокам, вызванным под знамена национальной команды, в воскресенье будет предоставлено свободное время, но к вечеру все должны вернуться в отель в Хартфордшире, в котором остановится сборная.

 

Во вторник, 15 ноября, Англии предстоит сыграть дома еще один товарищеский поединок, на этот раз со сборной Швеции.

Источник: Спорт-экспресс

Новости партнеров

Комментарии: