Стивен ДЖЕРРАРД: «Будет очень стыдно закончить карьеру, ни разу не став чемпионом Англии»

Полузащитник “ЛиверпуляСтивен Джеррард сказал, что ему будет стыдно завершать карьеру, не выиграв с клубом ни одного титула чемпиона Англии.

 

“Думаю об этом почти каждый день. Мечтаю о победе в премьер-лиге и разочаровываюсь от мысли, что мне, может быть, так и не суждено завоевать этот трофей. Играть за “Ливерпуль” на протяжении, предположим, 14 или 15 лет и все же не стать чемпионом, будет очень стыдно. Конечно, мы будем прилагать все усилия для победы. Сейчас у нас неплохая команда, и если мы прибавим в игре, то получим отличный шанс стать первыми. Мне довелось играть во времена, когда в премьер-лиге выступают четыре-пять клубов топ-уровня. Опередить такие фантастические команды, как “Манчестер Юнайтед“, “Арсенал”, “Челси“, а теперь и “Манчестер Сити“, невероятно трудно, но мы будем сражаться”, — приводит слова хавбека ESPN.

 

Напомним, что в нынешнем первенстве Джеррард, из-за травмы пропустивший полгода, провел за “Ливерпуль” всего четыре игры в премьер-лиге и забил один мяч. За свою карьеру 31-летний футболист выигрывал в составе “красных” Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Англии и Кубок Лиги.

 

Источник: Sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: