ДЕНТИНЬО: «Металлург» вовсе не простой соперник»

Дентиньо (http://shakhtar.com)Своими ожиданиями от субботней игры против донецкого “Металлурга” поделился бразильский легионер “Шахтера“.

 

– Многие футболисты команды только съехались после выступлений за свои национальные сборные. Это может стать для “Шахтера” какой-то проблемой?

– Не думаю, что это может каким-то образом сказаться на результате. Наша команда хорошо подготовлена, сыгранна, на этот матч мы выйдем с максимальной концентрацией. Так что это не является проблемой.

 

– Насколько полезным, на твой взгляд, в этой связи оказался матч против молодежного состава, которым была заполнена пауза в чемпионате?

– Хочу отметить, что нам противостоял очень хорошо подготовленный оппонент. И это, конечно же, помогло нам держать себя в форме, лучше подготовиться к ответственным матчам, которые “Шахтеру” предстоит сыграть уже в ближайшее время.

 

– Что ты знаешь о будущем сопернике “Шахтера“? Быть может, посещал матчи этой команды в свободное время?

– Мне уже приходилось выходить на поле в матче против этой команды, и я могу сказать, что это вовсе не простой соперник. Но для того чтобы как можно лучше подготовиться к субботней встрече, мы опять будем просматривать видеозаписи последних матчей будущего оппонента вместе с тренером, разбирать какие-то моменты.

Источник: ФК «Шахтер»

Новости партнеров

Комментарии: