Кенни ДАЛГЛИШ: «Это был хороший день для «Ливерпуля»

Главный тренер “ЛиверпуляКенни Далглиш после победы со счетом 2:1 над “Челси” в рамках 12-го тура английской премьер-лиги остался доволен своими игроками.

“Мы хотели показать ту же уверенность и положительный настрой, что и в прошлом сезоне. Я думаю, мы превзошли себя и проявили себя еще лучше, чем раньше. Мое почтение игрокам за то, что они добыли три очка на выезде. В первом тайме мы забили гол и играли очень хорошо. Во втором тайме соперник немного изменил свою игру, оказал на нас давление и отыгрался. Однако честь нам и хвала за то, что мы не сломались.

Я доволен тем, как мы сыграли, нашим отношением и самоотдачей. Сегодня я сделал ставку на опытных и проверенных парней, но, когда вышли молодые, они не подкачали. Это был хороший день для нашего клуба”, — отметил Далглиш.

Источник: «Чемпионат.com»