Евгений ЛОВЧЕВ: «Вагнер напомнил Карвальо»

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев поделился мнением об игре бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лав в матче группового этапа Лиги чемпионов против “Лилля“.

 

“Этой Лигой чемпионов Вагнер мог заработать себе вистов. Вагнер хочет в Бразилию, его там хорошо знают и любят. Но, видимо, не дают тех денег, на которые рассчитывает он сам и которые хочет в виде отступных ЦСКА. В принципе, Лига могла стать хорошим рынком, чтобы совместить приятное с полезным, заставить бразильские клубы раскошелиться. Однако не получилось. Не вскипает бразилец уже и от лиги.

 

С другой стороны, не могу сказать, что Вагнер откровенно филонил. Он старался, но уж очень внимательно его стерегли защитники, буквально сидели на пятках. А партнеры особенно не помогали. Да, отдавали пасы, и бразилец успевал одним движением отыгрываться, но второго паса – на ход, который бы можно получить без плотной опеки, – не следовало. И скорее его игру можно охарактеризовать вот так – если вы не хотите, то мне, великому, это и подавно не надо.

 

Вагнер напомнил Карвальо, удовлетворенного собой и не желающего предпринимать запредельные усилия для достижения результата”, – цитирует Ловчева “Советский спорт”.

Источник: Советский Спорт

Новости партнеров

Комментарии: